Vai al contenuto
Home » World Football Club Friendly 16 July 2022

World Football Club Friendly 16 July 2022

Club Friendly
09:00

Chernomorets Burgas (Bul)
PFC Nessebar (Bul)


09:30

CSM Deva (Rou)

Ripensia Timisoara (Rou)


10:00

FK Frydek-Mistek (Cze)

Hlucin (Cze)


10:00

Kazincbarcikai (Hun)

Tiszaujvaros (Hun)


10:00

Ostroda (Pol)

Gedania Gdansk (Pol)


10:00

Start Brno (Cze)

Blansko (Cze)


10:00

Tatabanya (Hun)

Dorogi (Hun)


10:00

Zemun (Srb)

Prva Iskra Baric (Srb)


10:15

Admira Prague (Cze)

Mlada Boleslav B (Cze)


10:15

Chlumec nad Cidlinou (Cze)

Chrudim (Cze)


10:15

Pisek (Cze)

Sparta Prague B (Cze)


10:30

Beltinci (Slo)

Nagykanizsa (Hun)


10:30

Bohemians 1905 B (Cze)

Benesov (Cze)


10:30

Cibalia (Cro)

Zrinski Jurjevac (Cro)


10:30

Hull (Eng)

Brighton U23 (Eng)


10:30

Kolin (Cze)

Jablonec B (Cze)


10:30

Prostejov (Cze)

Rosice (Cze)


10:30

Reichenau (Aut)

Innsbrucker AC (Aut)


10:30

Rodez (Fra)

Lens (Fra)


10:30

Unicov (Cze)

Vyskov (Cze)


10:30

Zlin (Cze)

Lisen (Cze)


11:00

Admira (Aut)

Rapid Vienna (Aut)


11:00

Bicskei (Hun)

MTK Budapest II (Hun)


11:00

Gyor (Hun)

SK Rapid Vienna (Am) (Aut)


11:00

Hradec Kralove (Cze)

Jihlava (Cze)


11:00

Karvina (Cze)

Sigma Olomouc B (Cze)


11:00

Rokycany (Cze)

SK Kladno (Cze)


11:00

Schifflange (Lux)

Racing Luxembourg (Lux)


11:00

Velvary (Cze)

Hostoun (Cze)


11:00

Versailles (Fra)

Red Star (Fra)


11:00

Westerlo (Bel)

Beerschot VA (Bel)


12:00

Bronshoj (Den)

Hvidovre IF (Den)


12:00

Helsingor (Den)

AB Copenhagen (Den)


12:00

Hertha Berlin (Ger)

FC Halifax (Eng)


12:00

Hertha Berlin II (Ger)

Tasmania Berlin (Ger)


12:00

Sleza Wroclaw (Pol)

Nysa (Pol)


12:00

Unirea Dej (Rou)

CSC Dumbravita (Rou)


13:00

Altglienicke (Ger)

Mahlsdorf (Ger)


13:00

Kleczew (Pol)

Sokol Aleksandrow L. (Pol)


13:00

Lichtenberg (Ger)

BFC Dynamo (Ger)


13:00

Tottenham (Eng)

Sevilla (Esp)


Cancelled

Uxbridge (Eng)

Maidenhead (Eng)


13:30

Celtic (Sco)

Blackburn (Eng)


13:30

Scunthorpe (Eng)

Sheffield Utd (Eng)


14:00

AFC Stoneham (Eng)

Frome (Eng)


14:00

Ahlen (Ger)

Lohne (Ger)


14:00

Alemannia Aachen (Ger)

RW Essen (Ger)


14:00

Almere City (Ned)

Deinze (Bel)


14:00

Amiens (Fra)

Le Havre (Fra)


14:00

Baffins Milton Rovers (Eng)

Lymington (Eng)


14:00

Bahlinger (Ger)

Mainz II (Ger)


14:00

Beaconsfield Town (Eng)

Kingstonian (Eng)


14:00

Brest (Fra)

Lorient (Fra)


14:00

Carshalton (Eng)

Met. Police (Eng)


14:00

Den Bosch (Ned)

AFC (Ned)


14:00

Dorchester (Eng)

Wimborne (Eng)


14:00

Dordrecht (Ned)

Oss (Ned)


14:00

Duren (Ger)

Friesdorf (Ger)


14:00

Eddersheim (Ger)

FSV Frankfurt (Ger)


14:00

Evesham (Eng)

Bath (Eng)


14:00

Feyenoord (Ned)

Royale Union SG (Bel)


14:00

Freiburg II (Ger)

Hoffenheim II (Ger)


14:00

FT Braunschweig (Ger)

Vorsfelde (Ger)


14:00

Furstenwalde (Ger)

Babelsberg (Ger)


14:00

Galatasaray (Tur)

Paks (Hun)


14:00

Guingamp (Fra)

Concarneau (Fra)


14:00

Hallescher (Ger)

QPR (Eng)


14:00

Hearts (Sco)

Crawley (Eng)


14:00

Hednesford (Eng)

Kidderminster (Eng)


Cancelled

Heracles (Ned)

Groningen (Ned)


14:00

Leighton Town (Eng)

Hayes & Yeading (Eng)


14:00

Leuven (Bel)

Leicester (Eng)


14:00

Leverstock Green (Eng)

Dunstable (Eng)


14:00

Luckenwalde (Ger)

Hansa Rostock II (Ger)


14:00

Mallorca (Esp)

KS Wieczysta Krakow (Pol)


14:00

Merthyr Town (Wal)

Cardiff Metropolitan (Wal)


14:00

Nijmegen (Ned)

Bocholt (Ger)


14:00

Northampton (Eng)

Luton (Eng)


14:00

Oldham (Eng)

Wigan (Eng)


14:00

RB Leipzig (Ger)

Southampton (Eng)


14:00

Saarbrucken (Ger)

Koln II (Ger)


14:00

SG Dynamo Dresden (Ger)

Teplice (Cze)


14:00

Shepton Mallet (Eng)

Larkhall (Eng)


14:00

Slough (Eng)

Aldershot (Eng)


14:00

SpVgg Bayreuth (Ger)

Energie Cottbus (Ger)


14:00

St. Albans (Eng)

Stevenage (Eng)


14:00

St. Liege (Bel)

B. Monchengladbach (Ger)


14:00

Steinbach Haiger (Ger)

Oberhausen (Ger)


14:00

Swansea (Wal)

Bristol Rovers (Eng)


14:00

Swindon S (Eng)

Forest Green (Eng)


14:00

Tiverton (Eng)

Exmouth Town (Eng)


14:00

Verl (Ger)

Sonderjyske (Den)


14:00

VfL Osnabruck (Ger)

Groningen (Ned)


14:00

Walthamstow (Eng)

Potters Bar (Eng)


14:00

Ware (Eng)

Royston (Eng)


14:00

Watford (Eng)

Wycombe (Eng)


14:00

Werder Bremen II (Ger)

Dusseldorf II (Ger)


14:00

Wiedenbruck (Ger)

FC Gutersloh (Ger)


14:30

HFC (Ned)

Jong AZ (Ned)


15:00

B. Monchengladbach II (Ger)

St. Pauli II (Ger)


15:00

Burton (Eng)

Birmingham (Eng)


15:00

Dudenhofen (Ger)

Worms (Ger)


15:00

Freiburg (Ger)

Rayo Vallecano (Esp)


15:00

Grodig (Aut)

Betis (Esp)


15:00

Hamburger SV II (Ger)

Luneburger Hansa (Ger)


15:00

Jeddeloh (Ger)

VfB Oldenburg (Ger)


15:00

Jena (Ger)

Zwickau (Ger)


15:00

Loughgall (Nir)

Glenavon (Nir)


15:00

Salernitana (Ita)

Hoffenheim (Ger)


15:00

Sigma Olomouc (Cze)

Paks (Hun)


15:00

South Shields (Eng)

Barrow (Eng)


15:00

Spelle-Venhaus (Ger)

Preussen Munster (Ger)


15:00

Stuttgart (Ger)

Brentford (Eng)


15:00

TB Berlin (Ger)

Emden (Ger)


15:00
Veilsdorf (Ger)

Meuselwitz (Ger)


15:15

Liberec (Cze)

Ujpest (Hun)


15:15

Union Berlin (Ger)

Udinese (Ita)


15:30

AFC Wimbledon (Eng)

Ipswich (Eng)


16:00

AFC Telford (Eng)

Walsall (Eng)


16:00

Alvechurch (Eng)

Birmingham (Eng)


16:00

Annecy (Fra)

Dijon (Fra)


16:00

Armagh (Nir)

Newry City (Nir)


16:00

Ashton Utd (Eng)

Hanley Town (Eng)


16:00

Barry (Wal)

Dorking (Eng)


16:00

Biggleswade FC (Eng)

Biggleswade Utd. (Eng)


16:00

Billingham (Eng)

Shildon (Eng)


16:00

Blackpool (Eng)

Rangers (Sco)


16:00

Brackley Town (Eng)

Solihull Moors (Eng)


16:00

Bromley (Eng)

Dartford (Eng)


16:00

Cambridge Utd (Eng)

Notts Co (Eng)


16:00

Carlisle (Eng)

Bolton (Eng)


16:00

Cheltenham (Eng)

Cardiff (Wal)


16:00

Chester (Eng)

Morecambe (Eng)


16:00

Cholet (Fra)

AC Ajaccio (Fra)


16:00

Coleraine (Nir)

Ballyclare (Nir)


16:00

Crewe (Eng)

West Brom (Eng)


16:00

Cumbernauld Colts (Sco)
Kilwinning Rangers (Sco)


16:00

Dergview (Nir)

Dungannon (Nir)


16:00

Doncaster (Eng)

Huddersfield (Eng)


16:00

Dundee Utd (Sco)

Sunderland (Eng)


16:00

Eastleigh (Eng)

Swindon (Eng)


16:00

Farnborough (Eng)

Woking (Eng)


16:00

Genk (Bel)

AEK Athens FC (Gre)


16:00

Gillingham (Eng)

Portsmouth (Eng)


16:00

Harborough (Eng)

Bedford (Eng)


16:00

Helmond (Ned)

G.A. Eagles (Ned)


16:00

Jeunesse Esch (Lux)

Mondorf (Lux)


16:00

Kettering (Eng)

Southend (Eng)


16:00

Kortrijk (Bel)

Utrecht (Ned)


16:00

KV Mechelen (Bel)

Wolfsburg (Ger)


16:00

Lens (Fra)

Clermont (Fra)


16:00

Lincoln (Eng)

Hartlepool (Eng)


16:00

Mansfield (Eng)

Rotherham (Eng)


16:00

Matlock (Eng)

Chesterfield (Eng)


16:00

Nantwich (Eng)

Wrexham (Wal)


16:00

Needham Market (Eng)

Braintree (Eng)


16:00

Oxford Utd (Eng)

Coventry (Eng)


16:00

Partick Thistle (Sco)

Motherwell (Sco)


16:00

Plymouth (Eng)

Bristol City (Eng)


16:00

Preston (Eng)

Accrington (Eng)


16:00

Reading (Eng)

West Ham (Eng)


16:00

Salisbury (Eng)

Havant & W (Eng)


16:00

Southport (Eng)

Tranmere (Eng)


16:00

Spalding United (Eng)

St. Ives (Eng)


16:00

Spartans (Sco)

Brechin (Sco)


16:00

Spennymoor (Eng)

Gateshead (Eng)


16:00

Sutton (Eng)

Charlton (Eng)


16:00

Torquay (Eng)

Newport (Wal)


16:00

Waregem (Bel)

Valenciennes (Fra)


16:00

Wealdstone (Eng)

Charlton U23 (Eng)


16:00

Westerlo (Bel)

AZ Alkmaar (Ned)


16:00

Worksop (Eng)

Garforth (Eng)


16:00

Yeovil (Eng)

Exeter (Eng)


16:00

York (Eng)

Bradford City (Eng)


16:30

Spezia (Ita)

Bochum (Ger)


16:30

Verona (Ita)

Virtus Verona (Ita)


17:00

Auxerre (Fra)

Reims (Fra)


17:00

Cambuur (Ned)

Telstar (Ned)


17:00

Derby (Eng)

Hertha Berlin (Ger)


17:00

FK Pardubice (Cze)

Dukla Prague (Cze)


17:00

KS Decor Belk (Pol)

Pawlowice (Pol)


17:00

Metz (Fra)

Troyes (Fra)


17:00

Sampdoria (Ita)

Parma (Ita)


17:00

Taborsko (Cze)

Prestice (Cze)


17:30

Freiburg (Ger)

Rennes (Fra)


17:30

Nimes (Fra)

Bastia (Fra)


17:30

Ohrid (Mkd)

Pelister (Mkd)


18:00

Lok. Skopje (Mkd)

Vardar (Mkd)


18:00

Marseille (Fra)

Norwich (Eng)


18:00

Orleans (Fra)

Bordeaux (Fra)


18:00

Paris FC (Fra)

UNFP (Fra)


18:00

Sassuolo (Ita)

Jablonec (Cze)


18:00

Sedan (Fra)

Dunkerque (Fra)


18:00

Septemvri Simitli (Bul)

Belasica (Mkd)


18:00

Trabzonspor (Tur)

Slovacko (Cze)


18:30

Espanyol (Esp)

Montpellier (Fra)


18:30

Hull (Eng)

Malaga (Esp)


18:30

Maastricht (Ned)

Club Brugge KV U23 (Bel)


19:00

Alaves (Esp)

Burgos CF (Esp)


19:00

FC Koln (Ger)

AC Milan (Ita)


19:00

Galatasaray (Tur)

Sigma Olomouc (Cze)


19:00

Lierse K. (Bel)

Eindhoven FC (Ned)


19:00

PSV (Ned)

Villarreal (Esp)


19:00

Real Sociedad (Esp)

Toulouse (Fra)


19:30

Atl. Tordesillas (Esp)

Valladolid (Esp)


19:30

Le Mans (Fra)

Chateauroux (Fra)


20:00

Anderlecht (Bel)

Lyon (Fra)


20:00

AS Roma (Ita)

Portimonense (Por)


20:30

Inter (Ita)

Monaco (Fra)


21:00

Leganes (Esp)

Getafe (Esp)


21:15

Nice (Fra)

Fulham (Eng)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

  ⁄  8  =  1